Главная Новости Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Управления

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Управления

E-mail Печать

 Итоги конкурса на включение гражданских служащих и граждан в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы категории специалисты и старшей группы категории обеспечивающие специалисты Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю.

По итогам конкурсных испытаний 8 ноября 2017 года включены в кадровый резерв:
 
по старшей группе должностей категории специалисты

 
1.     АБРОСИМОВА Ольга Вадимовна
2.     АВРАМОВА Инна Александровна
3.     АГОЗЯН Тамара Артуровна
4.     АЛЕНИКОВА Надежда Андреевна
5.     АШОТИЯ Лиана Мамуковна
6.     БЕДЖАШЕВА Фатима Михайловна
7.     БЕКМУРЗИЕВА Ирина Владимировна
8.     БЕЛАВИНА Елена Сергеевна
9.     БОНДАРЕНКО Евгения Валерьевна
10.                       БРИЖАК Тамара Владимировна
11.                       БУКАРЬ Екатерина Александровна
12.                       КУЗЬМЕНКО (БУРАКОВА) Юлия Вадимовна
13.                       БУРХАН Елена Борисовна
14.                       БЫКОВА Татьяна Александровна
15.                       ВЕТРОВ Евгений Александрович
16.                       ВЛАСЕНКО Лариса Леонидовна
17.                       ВОРОНАЯ, Анна Александровна
18.                       ВЫШНИК Екатерина Валерьевна
19.                       ГВОЗДЕНКО Евгения Андреевна
20.                       ГЕРМАНЮК Иван Романович
21.                       ГОЛОВЧАНСКАЯ Светлана Александровна
22.                       ГОРЗОЛИЯ Татьяна Вячеславовна
23.                       ГРИЦКЕВИЧ Евгения Анатольевна
24.                       ГРУНИНА Татьяна Анатольевна
25.                       ГУСЫНКИН Антон Александрович
26.                       ДЕНИСОВА Юлия Викторовна
27.                       ДЕРУЖИНСКАЯ Наталья Геннадьевна
28.                       ДОРОШЕНКО Татьяна Геннадьевна
29.                       ДЬЯЧКОВ Валентин Витальевич
30.                       ЕФИМЕНКО Юлия Ивановна
31.                       ЖАНЕ Саида Аскеровна
32.                       ЗАДОРОЖНИЙ Вячеслав Александрович
33.                       ИВАНОВА Елена Игоревна
34.                       ИВШИНА Ольга Алексеевна
35.                       ТИХАЯ (КАГАДИЙ) Анна Геннадьевна
36.                       КАДУРИН Антон Владимирович
37.                       КАНАЩЕНКО (РЫКОВСКАЯ) Елена Александровна
38.                       КАСАРКИНА Мария Анатольевна
39.                       КИХАЕВ Григорий Сергеевич
40.                       КЛИМЕНКО Евгения Александровна
41.                       КОМИССАРОВА Екатерина  Олеговна
42.                       КРИВОШЕЕВА Оксана Андреевна
43.                       КРЫЛОВ Артем Викторович
44.                       КРЫСЬ Наталья Васильевна
45.                       КУЗНЕЦОВА Наталья Алексеевна
46.                       КУЗЬМЕНОК Ирина Николаевна
47.                       КУНЩИКОВА Юлия Александровна
48.                       КУРБАНОВ Максим Мурадклычевич
49.                       КУРУШИНА Ирина Юрьевна
50.                       КУХАРЕВА Татьяна Павловна
51.                       ЛАБЗОВА Виктория Сергеевна
52.                       ЛЕВАДА Мария Владимировна
53.                       ЛИЛЯКОВА Светлана Владимировна
54.                       ЛЯХ Наталья Тадеушевна
55.                       МАЙСАКОВА Ольга Вячеславовна
56.                       МАЛАХОВА Инна Сергеевна
57.                       МАНУКИНА Дарья Викторовна
58.                       МЕДВЕДЕВА Ольга Васильевна
59.                       МИТЕЙКО Елена Викторовна
60.                       МНАЦАКАНОВ Мирон Геннадьевич
61.                       МУРЗИНОВА Наталья Владимировна
62.                       МУХЛЯ Елена Борисовна
63.                       НАГОРОВА Оксана Николаевна
64.                       НАЗАРЕНКО Виталий Викторович
65.                       НАСИБУЛИНА Раиса Рашидовна
66.                       НАУМКИН Сергей Денисович
67.                       ОРДОВСКАЯ Юлия Сергеевна
68.                       ПАНАРИНА Юлия Юрьевна
69.                       ПАНАФИДИНА Юлия Борисовна
70.                       ПАНЕШ Зарина Аскеровна
71.                       ПАНЫЧИК Кристина Александровна
72.                       ПАЦЕР Вероника Андреевна
73.                       ПАЩЕНКО Елена Михайловна
74.                       ПАЩЕНКО Ангелина Альбертовна
75.                       ПЕЧЕРСКАЯ Снежана Сергеевна
76.                       ПИКУЩИХ Екатерина Александровна
77.                       ПОРШНЕВА Нана Омаровна
78.                       ПОТЕМКИНА Наталья Владимировна
79.                       ПРЯДКА Юлия Витальевна
80.                       ПШЕНИЧНАЯ Ирина Станиславовна
81.                       РУКИНОВА Дарья Николаевна
82.                       РУЛЕВ Игорь Владимирович
83.                       РУЧКИНА Юлия Павловна
84.                       САВИНА Дарья Станиславовна
85.                       СЕЛИВАНОВА Евгения Николаевна
86.                       СЕМЕЧКИНА Галина Николаевна
87.                       СЕНАТОРОВА Екатерина Александровна
88.                       СИМОНОВА Светлана Анатольевна
89.                       СИМОНЯН Максим Геннадиевич
90.                       СКРИННИК Татьяна Васильевна
91.                        СМОЛЬНИКОВА Татьяна Владимировна
92.                       СТАНИСЛАВ Наталья Сергеевна
93.                       ТАРАНЕЦ Александр Викторович
94.                       ТЕРЕХОВ Евгений Алексеевич
95.                       ТКАЧЕВА Лилия Игоревна
96.                       ТРИКОЗ Наталья Сергеевна
97.                       ТУРЛЕНКО Любовь Викторовна
98.                       УЛИТИН Илья Николаевич
99.                       ФЕДОТОВА Ангелина Витальевна
100.                  ФЕДЯЕВА Янина Николаевна
101.                  ФИНЧЕНКО Валерия Игоревна
102.                  ХАНИНА Алена Геннадьевна
103.                  ХУДОЯРОВА Виктория Дмитриевна
104.                  ЦЫМБАЛ Наталья Сергеевна
105.                  ЧЕРКАСОВ Андрей Игоревич
106.                  ЧЕРНЯКОВА Ольга Сергеевна
107.                  ЧМЫХОВА Юлия Игоревна
108.                  ЧУПАХИН \ Роман Сергеевич
109.                  ЧУПРИНА Юлия Петровна
110.                  ШЕХОВЦОВА Ольга Владимировна
111.                  ЮДИНА Наталья Сергеевна
112.                  ЯРЕС Иван Николаевич

 

по старшей группе должностей категории
обеспечивающие специалисты
 
1.     АРАКЧЕЕВА Софья Романовна
2.     ВЕЛЬЯНИНОВА Вера Константиновна
3.     ГАЗДАЛИЕВ Антон Андреевич
4.     ДУБЕНСКАЯ Олеся Сергеевна
5.     ЕНЧЕВА Екатерина Михайловна
6.     ЗАВГОРОДНЯЯ Анастасия Константиновна
7.     КОРНИЙЧУК Екатерина Васильевна
8.     МИТРОХИНА Валерия Павловна
9.     НАЗАРОВА Нина Августовна
10.                       НИЗАМБАЕВА Алла Николаевна
11.                       ОСИПЕНКО Елена Александровна
12.                       ПОДГАЙНАЯ Виктория Игоревна
13.                       ТРОФИМОВ Алексей Михайлович
14.                       ЧУТОВА Юлия Сергеевна

 
По итогам конкурсных испытаний отказано в включении в кадровый резерв:
 

1.     ГУБАРЬ Инна Владимировна
2.     КУШНАРЕВА Виктория Витальевна
3.     ЛЯШЕНКО Марина Сергеевна
4.     СЕРДЮКОВ Павел Евгеньевич
5.     СИНЬКОВ Роман Сергеевич
6.     ТКАЧЕНКО Татьяна Павловна
7.     ФЕДЕНЕВА Анастасия Евгеньевна

           
Отказано в включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:
 

1.     АЛЕКСЕЕНКО Юлия Евгеньевна
2.     БАЖУРА Дарья Николаевна
3.     БЕСЕДИНА Ирина Юрьевна
4.     БРАСЛАВЕЦ Анастасия Олеговна
5.     ГИЛЕВА Наталия Дмитриевна
6.     ГУРЬЕВА Юлия Александровна
7.     ДРОБОТЕНКО Анжелика Карапетовна
8.     ДРОБЯЗИН Игорь Викторович
9.     ЕГОРОВА Татьяна Владимировна
10.                       КАЛАЙЧЕВА Мария Сергеевна
11.                       КОСТКО Светлана Васильевна
12.                       ЛЕЛИКОВА Анастасия Викторовна
13.                       ЛОЗОВАЯ Лилия Владимировна
14.                       ЛОКТЕВ Сергей Владиславович
15.                       ПОДРЕЗ Оксана Викторовна
16.                       СВИРИДОВА Кристина Робертовна
17.                       СВИТКО Татьяна Тимофеевна
18.                       СЕРЕДА Дмитрий Олегович
19.                       СИНЯВСКАЯ Виктория Вячеславовна
20.                       ФИЛИМОНОВА Юлия Николаевна
21.                       ЧУБАТЮК Елена Игоревна

 

 

Просмотр состояния регистрации

Просмотрено раз:
Сегодня:
50
Всего:
9767116

Online услуги

Услуги Росреестра

Справочная информация

Услуги Кадастровой палаты