Можно ли увеличить срок для оплаты госпошлины
 



Главная Новости Можно ли увеличить срок для оплаты госпошлины

Можно ли увеличить срок для оплаты госпошлины

E-mail Печать

Возможно ли увеличении срока для оплаты государственной пошлины более 5 рабочих дней?

В нормоположениях (ст. 25 Закона № 218-ФЗ, п. 37 Административного регламента) установлен срок ожидания поступления информации об уплате государственной пошлины - пять дней с даты подачи соответствующего заявления. Иные сроки уплаты государственной пошлины действующим законодательством не установлены.
Рекомендуем оплачивать госпошлину в течение 5 дней и только по УИН.

 

 

Просмотр состояния регистрации

Online услуги

Услуги Росреестра

Справочная информация

Услуги Кадастровой палаты


Контакты


350063 г. Краснодар ул. Ленина, 28

Телефон горячей линии: тел. +7(861)250-55-10

E-mail: mail@frskuban.ru, 23_upr@rosreestr.ru

Телефон доверия: +7(861)250-18-04 (Автоматизированный сервис)

Общий отдел: тел.+7(861)250-18-12