Итоги конкурса на включение в кадровый резерв

15.12.2020 16:26 Пресс-служба Управления
Печать

Подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв Управления Росреестра по Краснодарскому краю по старшей группе должностей категории «специалисты» и старшей группе должностей категории «обеспечивающие специалисты».

По итогам конкурсных испытаний 8-9 декабря 2020 г. рекомендованы к включению в кадровый резерв Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю:

по старшей группе должностей

1. АВЕТИСЯН Ульяна Мкртичовна
2. АЛЕКСЕЕВА Светлана Саввовна
3. АЛЕШИНА Елена Евгеньевна
4. АМЕЛИНА  Дзерасса Ахсаровна
5. АПРЕСЯН Алла Арутюновна
6. АРУТЮНОВ  Михайл Егишевич
7. БАГНО  Дарья Дмитриевна
8. БАУЭР Оксана Геннадьевна
9. БЕГИЕВА  Ирина Батыровна
10. БЕДРЕНЦЕВА  Марина Олеговна
11. БЕЛЕНКО Кристина Романовна
12. БЕЛОВА Елена Сергеевна
13. БЕЛОГРУДОВ  Артем Андреевич
14. БИЛЕЙ Елена Эдуардовна
15. БОГДАНОВА Яна Николаевна
16. БУРХАН Елена Борисовна
17. ВАРЛАМОВА Юлия Вячеславовна
18. ВЕДЕНИНА Лариса  Олеговна
19. ВЕЛИЧКО Екатерина Михайловна
20. ВОЙТОК Андрей Александрович
21. ГЛАЗКОВ  Вячеслав Евгеньевич
22. ГОНЧАРОВА Марина Николаевна
23. ГРУНИНА Татьяна Анатольевна
24. ГУРЦИЕВА Евгения Альбертовна
25. ДАВЫДКИНА Юлия Владимировна
26. ДЕМИДОВА Юлия Александровна
27. ДИТИНА Светлана Михайловна
28. ДОЦЕНКО Никита Михайлович
29. ДРОБЫШЕВА Анастасия Александровна
30. ДРОНЧЕНКО Евгения Михайловна
31. ЕГОРОВА Виктория Викторовна
32. ЕЛФИМОВА  Олеся Александровна
33. ЕФИМЕНКО  Анна Андреевна
34. ЖАРИКОВА  Марина Федоровна
35. ЖУРАВЛЕВА Ольга Алексеевна
36. ЗАБАЛУЕВА Эвелина Николаевна
37. ЗЕМЛЯНСКАЯ Лариса Николаевна
38. ЗОЛОТЫХ  Кира Юрьевна
39. ИГНАТЧИК  Ольга Юрьевна
40. ИЛЬИНЫХ Иван Александрович
41. ИЛЬЕНКО Валерий Валерьевич
42. ИЛЯСОВА Светлана Сергеевна
43. КАЗАНБИЕВА Мадина Арсеновна
44. КАЛИНИЧЕНКО  Софья Игоревна
45. КАСИМОВА Наталья Юрьевна
46. КАТИНА  Елена Владимировна
47. КАТУЛКИНА Татьяна Валерьевна
48. КОВАЛЕВА Елена Владиславовна
49. КОВАЛЕНКО Вячеслав Андреевич
50. КОНДРАТЬЕВ Евгений Михайлович
51. КОНОВАЛОВА Дарья Сергеевна
52. КОРЕНЬКОВА  Анна Алексеевна
53. КОРЖОВ  Валентин Михайлович
54. КОРЧАГИН  Георгий Викторович
55. КОСОГОР  Алена Викторовна
56. КРЕСТИНИНА  Мария Алексеевна
57. КРИВОЧЕНКО Татьяна Анатольевна
58. КРИВОШЕЕВА  Оксана Андреевна
59. КРЮКОВА Ульяна Петровна
60. КУДЕРОВ  Кирилл Иванович
61. КУДРЯШОВА Рената Тагировна
62. КУЗНЕЦОВА Наталья Алексеевна
63. КУЗОВИХИН Сергей Сергеевич
64. КУРБАТОВА Анастасия Сергеевна
65. КУЧМАН  Виктория Владимировна
66. ЛЕВАДА  Мария Владимировна
67. ЛИТВИНЮК  Дарья Алексеевна
68. ЛОТОЧИНСКАЯ  Виктория Сергеевна
69. ЛУПАРЬ Дмитрий Сергеевич
70. ЛУЧЕНКОВА  Анна Владимировна
71. МАКСАКОВА Анжелика Владимировна
72. МАМОНТОВ  Виктор Сергеевич
73. МАНЬШИНА  Юлия Сергеевна
74. МАРЧЕНКО  Анастасия Николаевна
75. МИРЗАМЕТОВА  Эллада Кямрановна
76. МИСЮРА Кристина Александровна
77. МИТРОХИНА Валерия Павловна
78. МИТЬКО  Алина Олеговна
79. МНАЦАКАНОВ Мирон Геннадьевич
80. МОЛЧАНОВА Дарья Андреевна
81. МУХЛЯ  Елена Борисовна
82. МЫСНИК  Элеонора Сергеевна
83. НАДТОЧИЙ Анна Владимировна
84. НАЗАРОВА  Ирина Петровна
85. НЕЧАЕВ Андрей Евгеньевич
86. НИКИФОРОВА Анастасия Александровна
87. НОВИКОВ Денис Феликсович
88. НОВИНСКАЯ Ирина Владимировна
89. ОДИНЦОВА Наталья Васильевна
90. ПАРАЩЕНКО Ирина Максимовна
91. ПИСКУНОВА Анастасия Евгеньевна
92. ПЛЕТНЕВА  Анна Ивановна
93. ПОГОТОВА Вероника Николаевна
94. ПОДГАЙНАЯ  Виктория Игоревна
95. ПОДМАРЬКОВА Юлия Юрьевна
96. ПОЖИДАЕВА Марина Павловна
97. ПОЛОВИНКИН  Евгений Юрьевич
98. ПОЛОЖЕНЦЕВА Виктория Николаевна
99. ПОЛУНИНА Анастасия Николаевна
100. ПОЛЯРОВА Кристина Юрьевна
101. ПОСТЫКА Анастасия Александровна
102. ПРИГУНОВА  Ирина Геннадьевна
103. ПТУХ Ольга Николаевна
104. РАЧКИНА Ольга Викторовна
105. РОЖКОВА Вера Александровна
106. РОЗЕНКОВА  Наталья Александровна
107. РОМАНЧУК Екатерина Александровна
108. РОМАШОВА  Елена Федоровна
109. РУБЛЕВА Галина Юрьевна
110. РЫБАСОВА  Галина Николаевна
111. РЯГУЗОВА Марина Владимировна
112. РЯПОЛОВА Александра Владимировна
113. САБРИСТОВА  Ольга Юрьевна
114. САЕНКО  Светлана Игоревна
115. САФРОНОВА  Светлана Юрьевна
116. СВИСТУНОВА Ольга Владимировна
117. СЕДЫХ Нина Федоровна
118. СЕМЕНЕНКОВ  Александр Владимирович
119. СЕНАТОРОВА Екатерина Александровна
120. СКРЕБЕЦКАЯ  Наталья Александровна
121. СКРИПКО Елена Игоревна
122. СЛАВГОРОДСКАЯ Анна Владимировна
123. СЛИВИНА Юлия  Павловна
124. СОБОЛЕВ Климентий Сергеевич
125. СОЛОМАХИН  Александр Владимирович
126. СТАНИСЛАВ Наталья Сергеевна
127. СТАРЦЕВА Анастасия Леонидовна
128. СТАХАНОВА Ольга Петровна
129. СТЕПАНОВ Евгений Алексеевич
130. СТУДЕНИКИНА Юлия Олеговна
131. СЫСОЕВА Ольга Васильевна
132. ТАВАБИЛОВ Илья Павлович
133. ТАРАН Алла Дмитриевна
134. ТАРАНЕЦ Александр Викторович
135. ТАШУ Фатима Магаметовна
136. ТКАЧЕНКО Антон Викторович
137. УТРОБИНА Юлия Александровна
138. ФЕДОРИНА  Анна Сергеевна
139. ФЕДОТОВ  Георгий Витальевич
140. ЦЫГАНКО Сергей Анатольевич
141. ЧАЛОВСКИЙ  Антон Васильевич
142. ЧЕКАШКИНА Ольга Васильевна
143. ЧЕПЕНКО  Ксения Александровна
144. ЧЕРНОВА  Людмила  Леонидовна
145. ШАРПИЛОВА Анастасия Сергеевна
146. ШАТАЛОВА  Марина Анатольевна
147. ШАХМЕЛЯН  Тамара Шнорковна
148. ШЕИНА  Ольга Александровна
149. ШЕМШЕДИНОВА  Адиле Руслановна
150. ШИРОБОКОВА Екатерина Сергеевна
151. ШОСТАК  Юлия Владимировна
152. ШПЕНГЛЕР  Оксана Александровна
153. ШУПЛЕЦОВА Оксана Валентиновна
154. ЩЕРБАНЬ  Илья Сергеевич
155. ЩЕРБИНА Екатерина Владимировна
156. ЮРКЕВИЧ Ярослав Юлианович
157. ЯКИМОВ Владимир Ильич

по старшей группе должностей категории
«обеспечивающие специалисты»

1. БОРИСОВА Алина Игоревна
2. ВЛАСОВА Виолетта Андреевна
3. ГРАКОВИНУС Денис Дмитриевич
4. КОВАЛЕНКО Дарья Александровна
5. КОНДРАТЕНКО Александр Александрович
6. ЛЕВЧЕНКО  Елизавета Евгеньевна
7. ЛЕСИКОВА Марина Сергеевна
8. МУРЗИНОВ Анатолий Евгеньевич
9. ПЕДЧЕНКО Ольга Борисовна
10. ПОТЕХИНА Анастасия Сергеевна
11. ТУРЛЮН Анжелика Игоревна
12. ШАТОВА Наталья Евгеньевна


По итогам конкурсных испытаний отказано во включении в кадровый резерв:

1. БЕРИКОВ Владислав Андреевич
2. ПЯТАШОВА Олеся Викторовна


Отказано во включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:

1. АКОЛЬЗИНА София  Михайловна
2. ВИНОКУРОВА  Мария Петровна
3. КОНЕНКО Надежда Борисовна
4. КУЧЕРЕНКО  Анна Галустовна
5. СПИРИНА Анастасия Сергеевна
6. ФЕРОНОВ  Александр Сергеевич